На Вас когда-нибудь орали так, что Вы от этого в обморок упали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет,вообще не представляю,кто бы осмелился.Это моя прерогатива ----орать,чтоб все валялись в обмороке.))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За всю свою длинную жизнь я ни разу в обморок не падала.
Наставник (45664)
Это не от качества ора, а от моды -
в классических романах барышни падали в обморок только так...
На меня орали так, что меня трясло. Опять же - такова МОЯ нервная
организация...)
Специалист (629)
Нет, а если бы крикнули, то разбудили мою сущность. Тогда бы сами в обморок упали.
Верховный Наставник (232635)
Нет, такого не было))
И в обморок ни разу не падала. Хотя иногда было такое желание...)

Приветик))
..я могу упасть только от смеха..у меня странная реакция на крик..я начинаю закатываться приступами хохота)))
Нее, боялись. Я же если падать буду, их же самих и придавлю )
Гроссмейстер (5390)
Я не давала повода на меня орать нигде...Как - то так пока выходит...А в обмороки падала трижды, но это следствие сильной потери крови...Приключения продолжаются...))
Хранитель Истины (380795)
Нет. Наверное так еще никого не выводила из себя.
Мудрец (14704)
Я один раз в Васкелово забрел на стрельбище,иду сибе-а туть-очередями-хорошо не попали,поймали,привели на рубеж,там кэп орал так что вороны испугались,потом у мну над ухом полрожка высадил-и ничо...
Хранитель Истины (493319)
Я и сама рявкнуть могу.