Сидишь тут умничаешь а детей накормила мужа уложила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303337)
Не сижу, а лежу))))
Муж меня покормил, да)))))
Дети? Какие дети?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
детей попробуй не накорми)) аха)) и эта) пачиму я должна укладывать чьиво-та мужа?))
Деть у бабушки с дедушкой) У них там развлекательная программа: рыбалка, река, купание. Ей и без меня сейчас неплохо) Муж накормлен, так точно) Ремонтирует дочкины туфельки)
А я умничаю
Наставник (87906)
Деть сам себя покормил и уложил.Ей завтра с утра на работу.да и живёт она в столице
А муж....время то детское..20.15 всего
Верховный Наставник (111345)
деть в дерёвне ога ))))))

Вадик ))
Просветленный (714999)
Привет, Вадим! Они еще с работы не пришли
Верховный Наставник (240458)
Ты всё перепутал!))))
Детей уложила, муж сам ест!))