Почему мусчины не хотят сидеть в декрете с детьми? А некоторые (я тут вычитала)

не хотят с этими своими детьми оставться даже на 5 минут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2494)
Если б я была мужиком, я б точно также поступила. Заделала бы ребенка симпатичной девахе и ждала бы момента, когда ребенок вырастит, начнет что-то соображать, сам ходить и слушаться. И..... стала бы лучшим отцом на планете. На мамке пусть кормешка, выгул, чистка и посиделки, а на мне поездка в парк раз в неделю и мороженка. А, и еще походы за справками, чтобы в очереди не стоять.
Оно мне б надо было с отпрыском сидеть, пока этого никто не видит и не перед кем хвастать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Им некогда. Им землю вращать надо, а не носы и попы вытирать.))
Верховный Наставник (108228)
Мне один знакомый честно признался: он боится остаться с младенцем.
Но потом конечно он стал лучшим отцом своей дочери.
Наставник (91001)
Не там читала либхен
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю. Мой работал, я сидела с дочей. Но на удивление приходил после работы и вместо того, чтобы спать с ней возился. Я не заставляла. Наоборот говорила, чтобы отдыхал, а он сам лез к ней, меня отпихивал, не мешай нам общаться говорил)))Сама спи)
Наставник (66647)
На счет декрета сложно, но у меня есть знакомая парочка, где мужчина не работает и воспитывает 3х детей. Жена зарабатывает деньги.
Все счастливы.
Верховный Наставник (115920)
Зато многие из них дико завидуют что женщина нифига не делает и сидит дома) И главное ребенком прикрывается змеюка и не выгонишь на работу ведь ) Вот такая закавыка )
Верховный Наставник (125646)
ну и хорошо, что не хотят в декрет - это какой-то первый шаг к однополой любви...
а, чтоб не боялся оставаться, надо приучать
я вот тоже сейчас бы побоялась с грудным ребенком одна остаться
уверенность с опытом приходит
оцифровать не могу - лимит

а ты почему мужчин так называешь?
не надо. тебе не идёт. просто "добрый" совет
ты без "мусчин" цинична и прекрасна Эльза )))
Советник (3564)
Там где уходит в прошлое установка что это женское дело- ходят))).Но для этого у жены должна быть больше зп