Чем честная телка, у которой двое детей от других мужчин, вешая их на третьего типа лоха, лучше честно любящей женщины, хотящей замуж, и потом детей?

По любви *улась, родила, потом разлюбила видете ли, ушла. Ещё раз по любви *улась, забеременела, отец ребёнка даже не в курсе
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290007)
Вот мне больше интересно,как повесить на свою сожительницу уход за двумя детьми от двух предыдущих браков,прожить с ней больше 18ти лет ,и умереть ,не составив завещания.Крайняя мужская благодарность.А по-моему, дурость моей подруженции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
В наше время чистых и честных почти нет: https://youtu.be/uzSr3Q9Le-M . Грязь к грязи не пристаёт.
по всей видимости все хорошие, но почему то опять смотрите в сторону "не того" парня, который не может никого любить кроме себя. девы одумайтесь)))
это тебе за лоха. нисмей больше оскорблять моих мужчин. если они мне нравятся, значт они априори нимогут быть плохими.
Хранитель Истины (430987)
Не, ну мичтать повесить на лоха не вредно, канешн, но придётся объяснить лоху, шта он будет со всего этого иметь, кроме геморроя.