Навеяло- какие черты в лице у вас ассоциируются с жабьими? Картинки давайте с описанием подробным))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня на уровне бесит или нет
вот на её рожу как натыкаюсь случайно по тв, сразу бешусь и переключаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)

почему то сразу вспомнились крупская и новодворская ...
Просветленный (794109)
Широкое лицо с широким ртом и бесформенными, толстыми губами, глаза навыкате
Приветик))
Наставник (50168)
Иннокентий Смоктуновский!
Он был, канеш, талантливый актер, но в его внешности было что-то жабье!

Верховный Наставник (165744)
мне почему то мстится Кэмерон Диаз.

.
Верховный Наставник (166854)
я люблю лягушек и жаб) они милые ващет))