Лиса своей авкой навеяла. Вот смотрю иногда на ваши лица, редко мелькающие на авках, и думаю, какие красивые у нас собрались ответчики ! А давайте заведём традицию в первый день сезона ставить на авку своё фото ?

1 декабря - зимнее,
1 марта - весеннее,
1июля - летнее,
и 1 сентября - в осенних тонах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ок, 1 декабря поставлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
та ну.....
Наставник (51963)
а где взять зимнее уже 1 -го декабря??)) я не успею сфотаться)))
Верховный Наставник (214536)
Летом в комплекте с сиськами! наверняка многим есть что показать
ай ...у Лисы разброд в мыслях ...поставила фиг знает зачем ))у меня нет в осенних тонах ))это недельной давности фото ...
И как всегда? все дружно согласились и уже ушли наводить меэйкап, чтоб пофоткаться сразу на полгода вперед. ))))))))))))))))))))
Мужчинам сиськи подавай, наши моськи им не интересны, а мы, скромные и вредные, ничего не покажем, назло.))))))))))

Если Шо, я не против, хотя у меня мало фоток))
~
Привет, Леночка)

Наставник (68201)
Смотри осеннее фото в моем альбоме )))
Верховный Наставник (125427)
А я ставлю всегда на свой день рождения)

Хорошего настроения,Лордочка!))