Девоньки у кого-нибудь тут есть сожженые, ломкие или секущиеся волосы?

Я знаю как вернуть.
Мой веник больше не веник, а вполне живые и блестящие волосы.
Протеины в ампулах это что-то, главное не перестараться. Там накопительный эффект, курсом 6 процедур, потом перерыв. Повторять курс при необходимости
Короче советую. Всегда думала, что сожженную паклю вылечить нельзя, а оказалось, что все возможно

Добрае утро, бобрики. Я сегодня отдыхаю и вся ваша
*сейчас даже без бальзама, просто шампунем мою и волосы все равно не путаются.
(концы были осветлены супрой на 6% оксиде, потом закрашены краской на 3%, потом еще раз затонированы лондой на 1,9%. И все это в один день. Думала что кабздец.)
Дополнен 7 лет назад
это дороговаты 6 ампул(мне одной на 3 раза хватает) 1900, но в проф. магазинах есть вполне дешевые бальзамы и маски с протеинами, скорей всего будет похожий эффект, только не смывать, а под шапочкой держать какое-то время.
Ищите протеины
Дополнен 7 лет назад
**чуть позже волосы могу сфоткать, я сейчас в маске сидю. Бальзамирую своего Ильича
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Да, я подтверждаю. Пользуюсь периодически, у парикмахера своего заказываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
реклама поперла
показывай космы свои
не верю я
У меня ломкие и секущиеся, ага. Плюс крашенные.
А цена вопроса?
И как и что делать?
Верховный Наставник (233602)
Так ты теперь блондинка что ли?
Требую фото в студию!
Хочу тоже перейти в блонди, боюсь
убить волосы до состояния пакли. Они у меня совершенно
живые для моего преклонного возраста,
только задолбалась ежемесячно корни седые
красить(
Хранитель Истины (409781)
Спасибо Мариша! Обязательно воспользуюсь.
Я над волосами ставлю эксперименты очень давно. И из черного выходила в блонд за пару дней, и красила их во все возможные цвета. Так что веник - это мягко сказано. Но я, в связи с экспериментами, уже давно нашла свое средство для восстановления. Профессиональные ср-ва Goldwell сыворотка для поврежденных волос. Дороговато, да. Но эффект просто изумительный. А эти ампулы где продаются? По цене-то так же, вроде. Хочется эффект сравнить.