Если у человека слишком широкий круг интересов, значит ли это, что он не может определиться в них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107003)
"широкий круг интересов" в знаниях - улучшает кругозор!!!!!!!!!!!))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99760)
а зачем определяться? много интересов ему мешают?
Верховный Наставник (148032)
Сто дорог, и по каждой приятно идти, сто дел, которые в радость....сто друзей, как сто миров!))) И где тут трудности бытия? Пусть будет все, ведь дом - "полная чаша" , лучше его хозяину, чем теплая труба теплотрасы под землею, для бомжа!))))
Хранитель Истины (306605)
Просто красавчЕГ, зачем ему определяться, ещё не износился....