.
Мудрец (13635)

Интересно, за счет каких средств Украина оплатила услуги американских специалистов из частной военной организации "Greystone"?

если на содержание собственной армии денег нет..

информация о наемниках прозвучала из официального заявления МИД РФ.. официального опровержения в ответ не поступало.
во истину... не хочешь кормить собственную армию - будешь кормить чужую..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723437)
Это комсомольцы-добровольцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (239)
19 марта
Украинцы SMS – ками уже перечислили 5,5 млн грн на поддержку армии
Наставник (29943)
Им Хилари оплатила...интересно,Билл Клинтон до сих пор с ней живет?
Магистр (1298)
Всех украинских женщин вывезут в Америку , для поддержания нации , украинцы попрут к нам , наши женщины буду ходить в футболках украинцам не даем:)
Порошенка платил из награбленных у народа!
Верховный Наставник (135801)
Украинские олигархи и проплатили ! На это у них деньги есть . А народ как обдирали , так и будут обдирать , как липку .
Наставник (35087)
их вроде как тарута нанял для собственной безопасности......он им и платит....
Мне нравится эта позиция.
Еще не разобрались с тем кто были зеленые человечки в Крыму,но уже известно о чвк в Украине.
Мудрец (18098)
Так это... Технику свою военную сдали на металл, а на вырученные деньги оплатили услуги наёмников...
пиндосы тама бабло на ветер пускают... а кули им, станок запустили, фантики выпускают... нуна отказываться от зелени...))) не обеспечена она ничем...
МИД РФ постоянно всякое фуфло заявляет )))))
Верховный Наставник (146321)
на сухпайки их не наймешь - золотом скифов плачено