на польской границе задержан австриец по делу о военных преступлениях на юго-востоке украины. интересно, укроскакуны не будут защищать своего героя?

Эту информацию агентству подтвердили в министерстве внутренних дел Австрии. Прокуратура республики обвиняет 25-летнего мужчину в том, что они принимал участие в боевых действиях на украинской стороне и "убивал как сдавшихся в плен противников, так и гражданских лиц". Как рассказал представитель ведомства Эрих Хабитцль, предполагаемые преступления совершались в районе Донецкого аэропорта.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228059)
А самое главное...неотвратимость возмездия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2940)
Ещё один нищий метнулся
Наставник (25944)
шоп ты здохла падла с таким источником...