Интересно,какой национальный праздник объявить на Украине сегодня? +

15 октября 1959 года агентом КГБ Богданом Сташинским был ликвидирован Степан Бандера. С праздником, товарищи!
http://svavva.ru/istoriya/ubijca-razoruzhennyj-lyubovyu.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Интересно, а день траура у них на сегодня не запланирован? Или они не знают этой даты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181616)
День
Ж овто-блакитной
О свободительной
П овстанческой
А рмии.
Верховный Наставник (146321)
День Дурака
(и такая паибень - каждый день)
Наставник (89035)
день рождения Лермонтова сегодня (200 лет)
Верховный Наставник (204657)
Там каждый день прарздник, и называется он- ДЕНЬ БЕЗУМИЯ.
Советник (3429)
лучше в россии ввести праздник " ДЕНЬ ОТМЕНЫ КРЕПОСТНОГО ПРАВА"