А если на вас наорут, вы сможете через 5 минут как ни в чем не бывало общацца ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43303)
Ну, если он извинится и просит прощения, то с могу себя пересилить, ради спокойствия и мира в семье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
с труппом что ли)?!
не в жизнь
Верховный Наставник (103249)
Так и делаю
Ну остыть немного надо. И еще зависит, как ко мне подойдут после ора)))
Хранитель Истины (380835)
Нет. Я очень чувствительная и ранимая особа. Сразу убежала бы реветь.
Верховный Наставник (101033)
нет, не смогу
Наставник (74761)
конечно могу... если это мой брат двойник
доченька и эта мартышка-внученька

Просветленный (714999)
Не, я еще долго в себя буду приходить
Верховный Наставник (135341)
Это хто-ж на меня орать-то будет?!)))
В последний раз это было лет 15 назад. Шеф попробовал. Я тогда спокойно сказала, что когда он будет способен спокойно и ясно выражать свои мысли, тогда пусть и вызывает. И вышла из кабинета. Он охренел, остыл, вызвал. И больше никогда не орал.)
Наставник (25245)
Если орёт тот, кто меня любит, то могу.
Если просто орун-топотун, то и месяц фиг слово выдавлю.