Женщины,почему как,что то сразу убвиняете мужчину в мужской слабости,хотя божились и крестились утверждали,что его 12 сантиметров вас устраивает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (643030)
я заметила,что если дама сама мерзкая- она такое может сказать. но ведь не все такие женщины. и кстати- это мужское заблуждение,что женщинам конские причиндалы нужны. нафиг они такие???