Определённо все коты математики...попробуй с толстой жёпой прыгнуть на подоконники в два раза выше т

*я...нужен четкий расчёт....недаром они сначала долго прицеливаются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271243)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Коты - физики, а ты не русская.
Наставник (86346)
какая ж., они же тигры!
Ноги тренировать надо,а не другое место.Коты всё правильно делают.
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (252856)
У котов, как у баб, все мозги в ж...пе....Поэтому они не промахиваются...
Что то я не видел ни одного математика, который прыгает как кот