Почему в Ленине и Сталине надо уметь видеть не только плохое, но и хорошее, а Ельцина все обязаны

рассматривать исключительно в чёрном цвете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
С Лениным и Сталиным у этих людей одинаковые ценности. А с Ельциным разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218932)
Дичь какая... я не обязана, и не буду.
Верховный Наставник (115398)
Оенин и Сталин делали как плохое, так и хорошее, а Ельцин исключительно только плохое.
Просветленный (623075)
Потому что Ленин заложил основы нового государства, Сталин это государство построил, а Ельцин его разрушил ничего своего не создав и только посеял вражду между народами и горячие точки..народ вымирал от его "реформ" и молодые ребята гибли в гражданской войне на Кавказе им же и развязанной!! За что уважать ? и где его позитивные моменты? что то не припоминаю..если только вспомнить пару лет свободной торговли...когда людям по его милости деньги не платили и заводы останавливались - разрешил свободно торговать..а то бы миллионы вымерли еще до кучи..а так хоть выжили...а больше ничего не припоминаю...
Магистр (2471)
Те два лидера при их кровавой политике успели хоть что-то создать.
А при хмельном Борисе усечённая в размерах Россия полностью зависла,
Как перед смертью .....
Еле выжили.
Верховный Наставник (148075)
Ленин страну создал, Сталин сделал из неё сверхдержаву. Алкаш предал и продал великую страну и лишил её будущего. Что можно сказать хорошего про предателя Родины? Расстрелять его надо было, за измену Родине, а не музеи строить.
Верховный Наставник (181651)
Наверно потому, что этот лох вылез на развале СССР и был полным придурком, к тому же жадным, тупым и беспринципным.
Отличный вопрос,прямо в точку,и для ОПС-для людей думающих,анализирующих,понимающих.Очевидно,что на могилу мёртвого Льва плюнуть приятно,осознавая свою парнокопытную "могучесть"...А вот на могилы давно мёртвых гиен,шакалов и ослов,облечённых властью-никакого интереса.Один иссох от консервантов,превратился в объект Кунсткамеры,другого вынесли на помойку,но уже забыли об том,что вынесли без протестовПлюс,огромный кайф плюнуть на Ельцына,который,если не забыли,был первым Президентом страны-это в тренде и весьма прогрессивно,как кажецо плевакам.
Наставник (29174)
Хе-рня,они про Путина так же будут говорить лет через 10)
Каким бы он ни был,но при нем еще работала бесплатная медицина и образование было не реформированным,а так же множество кружков,социальных льгот и инвалиды не при нем стали здоровее по пособиям) Это они уже забыли по ходу.
Нашли козла отпущения,а то что все продолжается по накатанной-этого сказать боятся в глаза действующей власти)
К любому алкашу всегда негатив и у всех.
Просветленный (509683)
У него белого ничего и нет и не было никогда
Верховный Наставник (135197)
Хорошие дела Ельцина можете перечислить?
Хранитель Истины (399851)
У Ленина и Сталина хорошее только одно: оба сдохли, один от сифилиса, другой от крысиного яда.
Хранитель Истины (493575)
Я никому ничего не обязана. Но, сравнивая Горбачева и Ельцина, помню, что Горбачев вывел войска из Афганистана, а Ельцин развязал чеченскую войну