Как вы себя чувствуете, когда собеседнику изливаете всю душу, беседуете на интимные (не сексуальные)

темы, а потом выясняется в разговоре или позже, что это был тролль, которому хотелось просто потрындеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как дура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я только в роли тролля.
развлекаются не только тролли
Гроссмейстер (8786)
поэтому я её и не изливаю - нормальный человек не будет выслушивать, это поопределению придурок какой-то
Я с абы кем на такие темы не беседую, ибо- мне так не надо'
Хранитель Истины (325784)
Я не разговариваю с такими на ИНТИМНЫЕ темы,Юр...
Хранитель Истины (427102)
Если говорю на щепетильные темы,значит срок их давности уже истек и мне это ничем не навредит и не затронет.....
Свежие раны-разгласке не подлежат