ЧтО делать? я уже сносила все свои вечерние платья, которые поместились в чемодан... жесть..и че терь...как Маргарите на свидание лететь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172276)
Вспомни о своих крыльях. На худой конец у каждой уважаемой дамы есть волшебная метла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
а пуси муси сюси пуси
Мудрец (16399)
Достойный пусть ослепнет, а недостойных на фейсконтроле мариновать, пока не протухнут
Магистр (2034)
знаешь, почему люди ваще не летают ? потому что у них к каждой ноге привязано по чемодану )
а без свободы-то не взлететь. Вот той самой-банальной, внутренней. Я внимательно читал Булгакова )
Поэтому Маргарита летала голышом. Именно поэтому.Не парилась она. Её не колебало, её колбасило )

так шо, может это...Просто вызвать тебе такси ?
Наставник (38863)
она летела голой, мать!!!....раздевайся и в путь
Хранитель Истины (252856)
Над , Россией, Европой....
Вдоль долин, и буераков...
Ты лети...блин... с голой ж...пой....
Как писал ещё Булгаков...
Просветленный (738872)
Продавай эти, покупай новые.
Тебе муж покажет свидания.
Мудрец (10843)
Не парься!
Достойный Твоего полёта - сам Тебя и оденет... )