Как полагаете - что ожидают в краткосрочной перспективе отношения России, Украины и ЕС?

Предполагаю, если ситуация кардинально не изменится - в ближайшие годы Украину Запад будет постепенно забывать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
А шо по ентому поводу думают украинские експерты?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644997)
мне бы хотелось,чтоб всё устаканилось. но этого не будет- амеры не дадут.
Наставник (39681)
Западу уже не до бесноватых. Не просто так МВФ декларировал стратегию сношений с Хохлостаном, как "будем сотрудничать, но денег не дадим". Это уже как в семье с мужем-алкашом. Жена с ним живет, но денег не дает, все равно пропьет)))
Верховный Наставник (207768)
мавр сделал свое дело, мавр должен умереть!....хохлы - это тупиковая ветвь, их и поддерживали то только для того, чтобы оторвать Украину от России, теперь они уже никому не нужны, промышленность развалена, долгов у них на несколько поколений, а русофобия это такой товар, которого сейчас на европейском рынке в избытке, так что пусть скачут до полного краха...