Утюг - это снаряд? Или тренажёр..для мышц спины? Или всё-таки снаряд для метания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738786)
арт-хаусная вещь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Всегда считала, что у нас из каждого утюга вещают обычно самые раскрученные медийные персонажи. Ну, иногда им ещё гладят.
Верховный Наставник (111632)
Это прекрасный инструмент для сколачивания первоначального капитала.
Хранитель Истины (355551)
"Я её газетой шмяяяк! А она меня в ответ утюжком по голове- тюк"
Хранитель Истины (493357)
В Переяславле-Залесском в Музее утюга видела большой матерчатый утюг, набитый ватой. Как раз для семейных разборок