Так..Навеяло.. А если в штаб наблюдателей ОБСЕ в Донецке или Луганске, прилетит снаряд с многочисленными жертвами среди самих наблюдателей... Как это будет интерпретироваться ???

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вы не знаете как? Русские убили наблюдателей ОБСЕ. И никто иной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сепары обстреляли.
Наставник (29908)
Соберут манатки и удалятся в Брюссель за зарплатой...а там придумают причину отъезда