Получается. что Трамп просто таки пёрнул в душу нвоявленным членам НАТО?)))+++

В интервью The New York Times Трамп заявил, что США под его предводительством необязательно будут защищать каких-то членов Североатлантического блока. Решение об этом будет приниматься в зависимости от того, «выполнили ли свои обязательства перед США эти страны».
Хохлы, вам не светит, как бы вы не напрягали сфинктер... Даже если вступите в альянс, новая Антанта вас для начала разует полностью, дабы "привести в соответствие о стандартами НАТО" а потом будет массово укокошивать во всяких "миротворческих" демократизациях...))) Но воевать за вас, как и за приебалтов тех же, не будет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
Румыния уже кипишнула..Готовят ромэлы брички
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Теперь их Надежда - хилая... Хиллари!
Верховный Наставник (146321)
"приебалтов" - надо взять на вооружение ))
та погодите, он ещё не выбран.
Верховный Наставник (169924)
Темп не будет президентом США, так что он может молить что угодно.