Вы в винах хорошо разбираетесь? Кто у Вас обычно ответственный за покупку вина на праздник,например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)

у нас все вина акуительные и разбираться не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
муж, но я тоже могу закрутить бутылку в рЭсторане если не понравилось))
Знаток (453)
Хорошие импортные дороги, а вот краснодарские, с с. Темрюк - оч уважаю.
Если вино разлито в Москве, Санкт-Петребурге или др городах России, где не растёт виноград, такие вина лучше не покупать,тк это всего лишь винный продукт.
Я только в крымских разбираюсь. К остальным даже не подхожу. А муж больше по виски и коньяку.
Просветленный (714979)
И разбираться особо не надо, надарят, вот что надарят то и поставлю