Тянет вас порой устроить праздник просто так?) Например - сделать торт, купить вина, позвать друзей!

Без какой-либо особой даты!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35943)
Конечно, от таких праздников удовольствия больше, чем от обязательных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631875)
Раньше постоянно собирались с родными и друзьями...
а сейчас этот интернет почти заменил живое общение...(((
Хранитель Истины (388819)
Ага... Тока вот вместо вина чай... И эта... Если есть уже торт, зачем кого то звать? Ведь торт на одного - получается больше, чем если его делить!
Хранитель Истины (430913)
Ну. это у меня мигом.