А вас отгоняли от плиты, типа ты не бережешь себя, пойди лучше прими ванну, выпей вина, надень круже

вное бельишко и жди меня в спальне на шелковых простынях, а я пока в тырнете поищу тебе путевку на канары?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (419186)
а знаешь, это правда кайф, когда мужчина меня гонит из кухни и сам там колдует, а я такая лежу в предвкушении))))