Как так получилось что мы уже 2,5 года живем без ожидания конца света?

Дополнен 8 лет назад
Но не стоит отчаиваться , еще может быть война .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В 2019 году говорят астероид немаленький вблизи Земли пролетит .
Земля немного видоизменит его орбиту своим тяготением , а в следующий
свой прилёт этот астероид грохнется в аккурат на Землю . И вымрем мы все ,
как те динозавры из юрского периода ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363118)

Хранитель Истины (462296)
Да... Это тяжело... Мы так надеялись на очередной конец света, 4-й про счёту, но что-то не приходит... )
Там в конце 20-го века была комета Галлея, которая должна была упасть точно на Землю, потом конец света, предсказанный Нострадамусом, потом конец света, предсказанный Марией Дэви-Христос...
Кто он, следующий мессия?! )))