Кто должен решать, разумная ли причина для смеха или нет: смеющийся или окружающие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111153)
зачем решать что там разумно?дурак смеется,или умный?..если смешно Вам-смейтесь тоже..а нет-так и скажите прямо в рожу...тут воспитанье Вам поможет..и чувство юмора еще..
негоже заставлять себя смеяться..но если шутка хороша-тогда не стоит опасаться..искренне хохоча..))