ну, ладно Крым..дорого..А в Москву почему не едете? народу - никого..все в Крыму

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
почему же не едет, я вот через два дня отправлюсь))
и мне не имеет значения много там народу или нет,
главное, что там есть люди, которые место в душе заняли немаловажное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Никого?! Как бы не так - народу в центре полно даже в выходные.
Верховный Наставник (111963)
почему россияне не едут ко мне в Нижегородскою область на конный туризм ?

лошадей я дам,
седлом и всем необходимым обеспечу
предложу интересный маршрут от ПАЗика
до Володарской поликлиники и обратно ...
(всё за деньги)
Наставник (53731)
Ага в Барвихе сейчас мертвый сезон и сервис неплохой ...но почему то народу мало ..