почему вот девушка лежит и грит ей плохо голова болит и все такое, а как дашь 300 евра так она

в секунду выздоравливает, и несется за покупками, и так со всеми дамами, это что за гемор?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233920)
да ты 500 дать попробуй. Будешь поражен и удивлен не по децки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
Нече не болит уже..триста евров есть..никуда меня не несет
Просветленный (738955)
-Вынеси мусор.
-Мне некогда.
-Сбегай за пивом.
Ветром сдуло.
Верховный Наставник (217189)
300 евро для девушки - проблема более серьезная, чем любая болезнь. Пока они не потрачены, болезнь подождет.
Ono
Наставник (67296)
Отрабатывает.
Гроссмейстер (6054)
НУ КАК чо, ты же таблетку от головы дал.
Чем больше ойро дашь, тем быстрее она подействует
— Милая,ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная!
— Секса не будет, я устала..
— Эгоистка неблагодарная! И борщ у тебя кислый! И ж@па толстая!