Если зенсина пишет в личку мущщине раз в неделю, но стабильно. Это шта?

круги нарезает? топливо вырабатывает перед приземлением?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а она устала писать каждый день
приходиьт к тебе
и радоваться светящемуся окошку и улыбке на аватарке....)))))))))))))))0
ленивая она ... ты там ее разожги ...
весна как ни как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
)))

Точно

Хранитель Истины (444670)
Если раз в неделю, то значит ее еще не сильно приперло. Вот если будет писать каждый день, то придется вам с ней, что-то делать. Написать, что надо делать или догадаетесь сами?
Хранитель Истины (287846)
Неверный,она как и все от тебя восторге) Доброго,покоритель женских сердец!
Может, она бот установила, генератор сообщений
Верховный Наставник (156415)
это КАТАСТРОФА........берегись ее
Подотчётный период.
Просветленный (590515)
Флирт
Верховный Наставник (110377)
Дает намек, чтоб не забывал или написал первым.