А если бы Вы пригласили ответчика(ответчицу) на виртуальное свидание.... Вы в какой категории предложили бы его устроить? И почему именно там?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183131)
В непознанном,чтоб туману побольше напустить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Юридическая консультация. Нужно обговорить все вопросы
сначала бы пошли в ТДВ, а потом в религию
в транспорте. спокойно тихо понятно что как и почему
Хранитель Истины (390777)
Встретились бы в Животные, Растения, он бы мне букет растений притащил, а я бы стала разбираться, что за зверь мне достался. И что б лучше разобраться повела бы его в Философия, Психология , и уже зависимо от результатов "исследования" пошли либо в Спорт, либо в Искусство и Культура.
И вот когда бы мы уже хорошо узнали друг друга и поняли, что можно идти в разведку, я бы привела его знакомится с друзьями в Досуг, Развлечения, перед тем как в Семья, Дом, Дети собираться.