Куда вы дели (денете) свой фаллоимитатор, когда он станет (стал) Вам не нужен?

готовы ли вы подарить его нуждающимся ответчицам?
Ну вопрос немножко sexy, да. Ну куда ж без этого?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34982)
Одно знаю, если так случится ,что он мне понадобится и мне его захочется ,я его куплю))) А пока рано говорить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503593)
Пошлый вопрос
Наставник (46824)
Блеать! В тридцать с капейками лет иметь!
Я фигею! Мужа своего покажи- оч хочу паматреть на извращенца, на тебя покусившегося... Блин, ведь и живет же с тобой! Ну, по твоим сказкам, я ж типа тебе верю...))
Просветленный (647000)
я почитать
Мудрец (17152)
Теперь ясно, неипут, все в одиночку делаешь.Гыыыы