Садоводы и огородники, с какого вашего возраста вас родители учили грядки полоть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Я не помню, чтобы меня прям так и учили ) И мои дети этого не помнят. Дочке 2,5 года было, она в садик ходила, и вот воспитательница мне говорит: Мы их учим бережно относится к природе, объясняем, что растениям больно, а она одуванчики рвет... Я ей и говорю: Вы живете в городе, для вас одуванчики - цветочки. А мы живем в деревне, для моего ребенка одуванчики - сорняки, которые надо выдергивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Помню, как после 1 класса полола картоху. Значит 7 лет..))
Верховный Наставник (190797)
я уж не помню..наверное с раннего детства
Просветленный (644729)
я в 35 лет первый раз начала осваивать это дело-а чо-прикольно!!! ррраз- и из земли появляются ростки!!!