А у кого дома есть вьющиеся растения, типа вьюнка, те - вообще, одинокие люди.

Мол, это растение выгоняет всех людей из комнаты, кроме хозяина. Так же и на работе.

У меня на работе в кабине ставят мне какой-то вьюн)). Но у меня и кабинет такой, туда посетителям можно, а вот работникам - только мне))).
Но ведь в апреле такая толпа ко мне в кабинет въехала (меня временно вывезли в соседний, без цветка))). Это вьюн неправильный?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97797)
А моё любимое восковое дерево (оно же хойя) - к постоянным несчастьям в доме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Цветы не влияют на судьбу человека никак!!