Человек большого ума - это как ? Как это понимать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Это я или про меня
доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (399779)
Кто их знает? У Ленина оказался с грецкий орех. По заключению медиков, он с таким мозгом должен был умереть ещё в детстве.
Верховный Наставник (109362)
с учётом категории, в которой задан вопрос, это - тот, кто смог наэбать очень многих... *касаемо любых-всяких религий аднака*
Верховный Наставник (248745)
Ну, ежели для кроссвордов, то умница, а ежели по жизни, так встретишь - сразу поймешь.
Наставник (71931)
Ну например среднестатистический депутат государственного собрания.
Наставник (30504)
Не знаю как. Это только человек большого ума понять в состоянии.
Большой объём дефрагметированной информации. Фрагментированный ум не в состоянии решать глобальные проблемы, ибо имеет короткие информационные цепочки, не имеющие взаимосвязей.