это ж насколько женщины потеряли стыд, что у каждой второй в соц.сетях указан возраст?? где ж это видано??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176772)
Да, года - это достоинство, это мудрость, и чем более мудрости, тем более должно ее хватать на всякие эти мелочи, о чем и говоришь. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
мда, стыдно когда возраст видно
о каком стыде может идти речь, если бабы в интернете выставляют себя, как в мясном ряду
что уж про возраст говорить
Просветленный (509683)
КАк правило, уменьшенный
Верховный Наставник (248779)
О! Стало быть, половина уже повзрослела, а половина еще нет.
Наставник (32200)
суперсктй вопрос для статуса в одноклассниках для приобретения склочных врагов
а в чем проблема? если вы в 18 выглядите на 60, а чувствуете себя на 100 - ваша личная проблема. мне не в лом указать свой возраст и параметры .только возникает вопрос: зачем это оппоненту надо. но это уже мое лично восприятие мира вообще и оппонента в частности
Ты всему в тырнете веришь?
Верховный Наставник (177649)
Скрывать возраст глупо. Какой смысл выдавать себя за малолетку? ... Любой обман рано или поздно раскрывается...
Верховный Наставник (211203)
мудреть - не девственность терять .

sl
Верховный Наставник (111938)
Мои года - моё богатство, как пел Буба Кикабидзе )))