с возрастом эенргичность угасает? или это с чем-то другим связано? где силы черпать?

я до магазина схожу и все, мне нужна передышка... на диване полежать)).. или съезжу на машине куда-нибудь, при чём даже если я в качестве пассажира и наблюдателя... а приехала домой - упала... глоток чаю и без сил... и утром тоже... пока раскачаешься... давно уже не помню за собой такого, чтобы проснуться "сполненной сил"...
к докторам не посылайте - регулярно и разнообразно обследована - практически идеальна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Жизненная энергия черпается из душевной.Подьем душевный перетекает в силы физические,возраст тут не причем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такая же фигня, я всё на пониженное давление сваливаю, мне так убедительнее, но бывают дни...как заводная ношусь
Просветленный (794109)
А я такая всегда была О_О
Верховный Наставник (101033)
Думаю, что дело не возрасте. Просто мало спите и неправильно питаетесь.
Просветленный (714569)
В возрасте. Только последние 3 года стала вот так уставать, как Вы описываете. А меня и по работе приходится, много ходить и ездить, и с собакой гулять надо. А в последнее время иногда прихожу с работы и ложусь отдыхать, передохну, только потом могу что-то по дому делать да и соображать вообще. Ритм жизни ускорился, экология хуже стала. в отпуске на природе у моря, я еще скачу как в молодости. ну или почти, как в молодости!)
Верховный Наставник (103249)
надо тебя на поруки взять...
на..распущенные такие поруки....
сама поражаюсь, откуда ток силы берутся))))))

пойдешь?