Если у человека коленки были бы в другую сторону,как выглядела бы табуретка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5987)
как у кузнечиков... :)))

"На солнечной поляночке
Чему-то очень рад
Сидит кузнечик маленький
Коленками назад
Он рад,что светит солнышко
Что зреет виноград
Что он такой зелёненький
Коленками назад.."

коленками назад - самая удобная поза... на любом месте легко сидеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, в конструкции табуретки ничего менять не нужно. Какая разница, в какую сторону коленки развернуты? Просто прикольно бы люди ходили, важно, как цапли... А может так бы даже удобнее было, и детишки при падениях коленки бы не разбивали...