Если вам за сорок, то вы бы рискнули пожить с потенциальным женихом, снюхаться, если что-то не то,

о разбежаться? Если он вам бы предложил так, будучи понимая, что вы оба не уверены
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня никогда не было пробы пожить вместе до брака. Встречались - да, с ночевками друг у друга иногда - да. Но именно вместе жить - нет. Если была не уверена, просто разбегались в один прекрасный момент. С мужем так же, до брака не жили вместе. Общий быт начался после свадьбы. Нам было обоим за тридцать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
снюхиваться я не готова ни с кем.
после 50-ти тоже
Да сейчас, вроде, по другому и не бывает?
Через 15 лет отвечу
Верховный Наставник (116508)
Все так рискуют, и в 20, и за 40. В 20 только больше времени и сил на дуб ли.
Хранитель Истины (380819)
Не знаю? Я еще не развелась.