сейчас ходил в аптеку, а время полпервого ночи, иду обратно, подхожу к

подъезду и кто б засомневался, дверь в подъезд естественуа открыта. зря я ключ от домофона доставал. а чего ради, спрашивается в задаче, тогда все эти замки, двери бронированные, видеокамеры в арках и прочая псевдобезопасность??
вот ежели то я бы не закрыл бы эту дверь, стал бы я удивляться шо дверь закрыта и задавать такой вопрос.
Дополнен 10 лет назад
вот ежели то я бы не закрыл бы эту дверь, стал бы я удивляться шо дверь ОТКРЫТА и задавать такой вопрос.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4075)
так сам же и не закрыл, когда в аптеку пошел..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Вопрос риторический
Ученик (190)
А чё не закрыл за собой, когда уходил? Тоже вопрос .
Советник (4895)
надо пользоваться кодом от домофона тогда сэкономили на ключах
Мудрец (24662)
Это ты у собачников спроси... Наверняка видел, как собачка третью лапку подняла?...))
W
Гроссмейстер (7079)
А вы,извините,за чем ходили в аптеку?...За настойкой?))
Наставник (52382)
Просто она отрывается от магнита хорошо:)))
Просветленный (509683)
Очень странно это - у меня так не бывает