Сейчас ходил в аптеку, на улицах и во дворах - солпы. сотни людей с лопатами, метёлками, граблями) Любо-мило посмотреть ?)

Толпы) Очепятка всралась в тегст)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102399)
Сидел дома..решил за пивком сгонять. Купил, иду. а во дворе субботник. чЁта неловко так стало..присоединился к массе...домой вернулся без пивка.
Здарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Лопату, метлу в руки и во двор)))
Советник (2564)
Был бы вы бюджетник тоже метелкой махали
Хранитель Истины (306747)
А у нас дождь и никого....
Хранитель Истины (367149)
субботник? радость для капиталистических властей сгонять народец на бесплатный труд ,хлебом не корми -главное не платить за работу)
Наставник (33596)
А Ваша лопатка, товариСч)Где?
Просветленный (586797)
Ой, как йа люблю смотреть, как люди работают!
Наставник (33759)
Мож смотреть и любо, а участвовать - лучше.
К сожалению, в сравнении с прошлым годом хворых оказалось больше. Короче - в субботнике участвовали трое - я, жена моя и ещё одна соседка. На фото результаты труда, сейчас уже вывезли. Вывезли лишь потому, что я позвонил в управляющую компанию, а там сочли - лучше вывезти, чем связываться с этим...ном. Сегодня прошлись по микрорайону - мешки спокойно стоят, ветер разметает мусор вокруг...
Убирали неделю назад.

Я тоже люблю смотреть как люди работают.
Хранитель Истины (393846)
За боярышником небось ходил......))))) у нас дождь и сильный ветер с самого утра. А то бы я тоже - на улице с метлой и граблями. Но - не повезло, по погоде....дома вот сидеть риходится...)