Встала сегодня с ноющей болью в сердце , очень сильно сердце стучит. Иду в аптеку , что купить?

Давление вроде нормальное...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Водки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
валосердин
ну и что-нибудь типа глицина, афобазола
все болезни от нервов)))
Гроссмейстер (8978)
Тахикардия- это симптом. Чего именно должен определить врач. Временно можно посоветовать Что-то типа корвалола.
Хранитель Истины (320432)
Наши тетки на работе пьют корвалол.
Просветленный (637891)
привет.а как у тебя с костями?ревматизм дает на сердце осложнение.ангина- тоже. тут пишут волокордин... а я тебе настойку боярышника рекомендую- помогает сердцу.