почему на украине наш газ дешевле чем у нас? она ему не мать а ехидна бугага))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35552)
Остается только вспоминать времена СССР..))
В 1973 году себестоимость добычи газа стоила 10 копеек за 1 000 кубов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Ссылку гони!
Во пи с ди шь - научишь?
UNA
Наставник (98884)
И в Китае тоже электроэнергия дешевле,чем для населения России.Самый дорогой в мире киловат час для населения в мире --это для русских в России.А тут все поддерживают путинский режим : чем тяжелей наказание,тем им милей господа --холопство...а пора уже дать бой этому режиму.
Наставник (54158)
Власти Украины пытаются поддерживать лояльность не очень богатого, но очень неспокойного электората.
Только не надо забывать, что на среднемесячный заработок гражданин России может купить 5252 куб.м газа, а украинец всего 2277.
Скажу по секрету что в Китае ваш газ еще дешевле чем в Украине.