Как часто у Вас отключают воду?Есть ли график и следуют ли ему жилхозы?

У нас в Питере было по две-три недели каждым летом,в финке никогда,максимум на сутки при суперштормах,за 15 лет один раз на 22 часа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135197)
Так то на неделю обычно.... но иногда форс мажоры бывают ( прочитал наверное мой ответ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жилкто?))как авария,так и отключают)
Верховный Наставник (148075)
График есть. Отключают на 10 дней. Все нормально, пережить можно. )) Привет.
Верховный Наставник (126468)
график есть. но как то пофик..мы вовремя уезжаем в Крым каждый год в это время))приветик, Солнц))