А можно вас шёпотом про алкоголь спросить? Вы водку какую любите, чтобы прям ледяная была, или слегка прохладную? А может кто тёплую предпочитает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1593)
Ледяную не люблю, потому- что меньше 100 мл. не наливаю....прохладную- да
А так..любую пью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
я водку не пью...а вот грамм 50 можно иногда мартини экстрадрай...или лимончеллы мааахонькую рюмочку...
Верховный Наставник (203412)

Наставник (39278)
Коскенкорва такая качественная ,что без охлаждения хай класс,а так я предпочитаю бутылочку красного португальского.
Мудрец (24414)
Как сибарит геодонисту могу сказать....
Водка фигня полная....
Вино сухое лучше))))
а чего ты шепчешь то?али кто напугал?)
Мудрец (10197)
Не пью совсем.