UNA
Наставник (98884)

Вы все сезоны с сериями посмотрели фэнтази --Игра престолов,

я пока 10 серий посмотрела 1 сезон.почему его не показывают по 5 каналу вместо сериала След?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5744)
Все шесть сезонов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Полторы серии. Больше ниасилил!
Наставник (25761)
Пздц, не вынес и серии. Санта-Барбара.
несмотрел ниодного.
Наставник (74635)
Пятый не стал смотреть. Мощное начало и постепенная деградация. Судьба всех сериалов. Думал, что этот будет исключением, но увы...
Наставник (29174)
Не смотрел ни одного сезона,хватило одной серии.аналогия Санта-Барбары в другом временном пространстве
Магистр (1593)
Все.
По телеку не стал бы смотреть