Ну где мои фанаты игры престолов? ) Я уже не выдержала прочила содержание следующей серии и 8го сезона) Не могу два года ждать)

Просто взрыв мозга а не фильм! Сегодня всю ночь на драконе летала))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169516)
Я прочитала , что будет в последней серии того сезона. А про восьмой ещё не читала. Рассказывай!
...Любимых моих мальчиков выставила))) только ещё третьего мелкого не хватает в ряду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

малчи
Блин, они решили его растянуть, как Санта-Барбару что ли?
Верховный Наставник (154052)
Дайнерис убьют?! А я все думала, куда ее деть, она никак не вписывалась в мое представление финала))))
Я даже подумывала отправить ее вместе с влюбленным в нее старым хрычом брать Казань))))