Вы уже посмотрели 4 серию 4 сезона Игра престолов? :) Как вам сие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45084)
Я посмотрела только две вроде, а Вы где смотрите?
" Вздохнула свободно" когда энтого "королевича" траванули)
Вот думаю, щас 3-ю и 4-ю чтоль посмотреть.
Просто не люблю, когда затягивают на долгий просмотр, люблю сесть и за пару-тройку дней всё посмотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
смотрел уже 5-ю, сериал выше всяких похвал
по-моему муть...
Наставник (34608)
Все читала
Жду перевод Лостфильма.
Под катом спойлерный вопрос.

Но это либо читать, либо смотреть. После книг сериал не так воспринимается. Вся прелесть Мартина в том, что никогда не знаешь кто следующий.
Обычно читаешь про какого-то героя, вместе с ним переживаешь, а в конце хеппи-энд.
А тут только к кому-нибудь проникнешься, как хренакс - умер.
В общем, я немножко фанат, книги на одном дыхании прошли. ^_^