Назарбаев хочет переименовать Казахстан в «Казак елi» что с дедушкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1272)
Это ещё что, Илюмжинов открыто заявлял что общался с НЛО, вот кого надо в президенты, хотя бы знаем что он уже свихнулся, ждать не придётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Кого ели??
Он спятил
чудит старик... не к добру...
Гроссмейстер (8491)
в начале советской власти народам давали произвольно новые имена, ну а странам тем более. поэтому своя логика в этом есть
Так и хочется скаламбурить: лучше бы в "казак пили"
Просветленный (509683)
У половины людей мира после 60 лет прогрессирующий маразм - почитайте об этом и о Рейгане и болезни Альцгеймера