Трамп попросил ВВП о встрече...*тан попросил пощады? Шо то быстро...по моим расчётам это длжно было произойти не раньше чем через год...видать, яйца *ам прищемили сильно?

Выходит, правильно ВВП говорил - мы можем и подождать, а вот каждый день содержания какло влетает США в копеечку. И что самое плохое - как в пропасть - это бабло всё равно что выброшено!
https://topwar.ru/139062-tramp-priglasil-poletit-l...

Ну вот - пэця может намыливать вервие!
Дополнен 5 лет назад
Какло - вам жизни осталось ровно до встречи ВВП и Трампа. Я уже вас предупреждал неоднократно - лучше сдаться щас, но вы же не слушаете умных людей. Ну - это ваше дело.
Дополнен 5 лет назад
Помощник президента Юрий Ушаков сообщил некоторые подробности телефонного разговора между президентами России и США. Разговор состоялся 20 марта. По словам Юрия Ушакова, выступившего на брифинге, президент США Дональд Трамп предложил Владимиру Путину провести двустороннюю встречу.
Дополнен 5 лет назад
Юрий Ушаков добавил, что, несмотря на конструктивный диалог в ходе беседы президентов двух стран по телефону, США через несколько дней пошли на новый антироссийский демарш с высылкой дипломатов и закрытием консульства в Сиэтле.

Я ж грю - пиндосам веры нет. ВВП надо встречу назначить через год. )))Тогда и встречаться, полагаю, уже не надо будет.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (307781)
собрались пендоссы с сирии валить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Неужели ты не понимаешь,что в реальности никакой встречи в Белом Доме в обозримом будущем у Трампа с Путиным Не будет.
Верховный Наставник (109467)
Трамп попросил о встрече,когда? 20 марта? А потом послов выслал..
UNA
Наставник (98884)
путя зассыт туда поехать==он в австралию на саммит то поехал в сопровождении военных кораблей и даже там ничего не кушал и сразу смотался
Верховный Наставник (232103)
Китаец одолел. жмёт не по децки.
Знаток (258)
Несуюсь.в.чужие.города