Сегодня с дочкой шли в поликлинику и к нам на встречу шли парень с девушкой с книжками в пакетах и коробкой там много было книжек,и сказки были по ходу,а они их в мусорку,а вот космополитан девушка не выбросила,жаль....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Космополитен-это гламурный красочный журнал?
Ей это более интересно,а книги можно было отдать детям.
Тут вы правы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
а куда девать?
я вот выбросила новую пароварку, купила в акционном бреду перед новым годом, вскипятила воду в ней, чтобы проверить, рабочая или нет... и всё, пылилась 4 года
никому не нужна, висело объявление - отдам даром, не взяли
с книгами, думаю, то же самое... ребенок растёт... в условиях городской квартиры копить всё, из чего вырастают дети, просто нереально